Seitenbereiche

Team

Dipl.-Kfm. Klaus Volkmar, StB

Steuerberater

Telefon
Fax +49 5651 74 99-44
E-Mail k.volkmar@stb-vw.de

Volkmar & Wenk Steuerberater-Sozietät Luisenstraße 22 37269 Eschwege Deutschland

Carmen Wenk, StBin, LB

Steuerberaterin, Landw. Buchstelle

Telefon
Fax +49 5651 74 99-44
E-Mail c.wenk@stb-vw.de

Volkmar & Wenk Steuerberater-Sozietät Luisenstraße 22 37269 Eschwege Deutschland

Nicole Benirschke

Steuerfachangestellte

Telefon
Fax +49 5651 74 99-44
E-Mail benirschke@stb-vw.de

Volkmar & Wenk Steuerberater-Sozietät Luisenstraße 22 37269 Eschwege Deutschland

Elke Brill

Bilanzbuchhalterin

Telefon
Fax +49 5651 74 99-44
E-Mail brill@stb-vw.de

Volkmar & Wenk Steuerberater-Sozietät Luisenstraße 22 37269 Eschwege Deutschland

Mandy Eckhardt

Steuerfachwirtin

Telefon
Fax +49 5651 74 99-44
E-Mail eckhardt@stb-vw.de

Volkmar & Wenk Steuerberater-Sozietät Luisenstraße 22 37269 Eschwege Deutschland

Katrin Eisenberg

Steuerfachangestellte

Telefon
Fax +49 5651 74 99-44
E-Mail eisenberg@stb-vw.de

Volkmar & Wenk Steuerberater-Sozietät Luisenstraße 22 37269 Eschwege Deutschland

Dipl.-Ökon. Lioba Freudenstein

Angestellte

Telefon
Fax +49 5651 74 99-44
E-Mail freudenstein@stb-vw.de

Volkmar & Wenk Steuerberater-Sozietät Luisenstraße 22 37269 Eschwege Deutschland

Bettina Gleim

Steuerfachangestellte

Telefon
Fax +49 5651 74 99-44
E-Mail gleim@stb-vw.de

Volkmar & Wenk Steuerberater-Sozietät Luisenstraße 22 37269 Eschwege Deutschland

Claudia Goldmann

Sekretärin

Telefon
Fax +49 5651 74 99-44
E-Mail goldmann@stb-vw.de

Volkmar & Wenk Steuerberater-Sozietät Luisenstraße 22 37269 Eschwege Deutschland

Karin Hellwig

Steuerfachangestellte

Telefon
Fax +49 5651 74 99-44
E-Mail hellwig@stb-vw.de

Volkmar & Wenk Steuerberater-Sozietät Luisenstraße 22 37269 Eschwege Deutschland

Marion Möhrke

Steuerfachwirtin

Telefon
Fax +49 5651 74 99-44
E-Mail moehrke@stb-vw.de

Volkmar & Wenk Steuerberater-Sozietät Luisenstraße 22 37269 Eschwege Deutschland

Nina Rehbein

Auszubildende

Telefon
Fax +49 5651 74 99-44
E-Mail rehbein@stb-vw.de

Volkmar & Wenk Steuerberater-Sozietät Luisenstraße 22 37269 Eschwege Deutschland

Regina Volkmar

Angestellte

Telefon
Fax +49 5651 74 99-44
E-Mail r.volkmar@stb-vw.de

Volkmar & Wenk Steuerberater-Sozietät Luisenstraße 22 37269 Eschwege Deutschland

Birte Waduschat

Angestellte

Telefon
Fax +49 5651 74 99-44
E-Mail waduschat@stb-vw.de

Volkmar & Wenk Steuerberater-Sozietät Luisenstraße 22 37269 Eschwege Deutschland

Claudia Weise

Steuerfachangestellte

Telefon
Fax +49 5651 74 99-44
E-Mail weise@stb-vw.de

Volkmar & Wenk Steuerberater-Sozietät Luisenstraße 22 37269 Eschwege Deutschland
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.